Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт гильдии Sirius
Главная | Устав нашей гильдии. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мичиа  
Форум » Гостевая » Свод Правил » Устав нашей гильдии.
Устав нашей гильдии.
МичиаДата: Четверг, 18.02.2010, 16:22 | Сообщение # 1
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 13
Статус: Offline
Устав гильдии Sirius.

Вы решили стать членом гильдии Sirius. Главный упор в этой гильдии делается на ГВ (Гильдийные Войны). ГВ, тренировки ги и зонинги являются обязательными для посещения всеми игроками, достигшими второй профессии (за исключением наличия уважительных причин, описанных в отведенной для этого теме)

Общие правила:

Гильдия является добровольным объединением игроков, основной целью которых является участие в Гильдейских Войнах (ГВ) с целью захвата и удержания замка силами самой гильдии или в составе Альянса.
Устав гильдии декларирует соблюдение правил игры Ragnarok Online. Мат и нецензурные высказывания в гильдийном чате, в программе голосового общения, вентрилла, строго запрещен и будет наказываться по всей строгости. Главное не навредить согильдийцу. Важно относиться к согильдийцу как к самому себе.
Все мероприятия, кроме ГВ, тренировок и зонингов, сугубо добровольные, однако их посещение даст определенные преимущества и дивиденды.
У нас запрещено состоять мультами в других гв гильдиях, а так же находиться в ги не основным персом.

Ради сохранения хороших отношений с альянсами, мы не принимаем ушедших оттуда по каким-либо причинам игроков.

Вашей задачей, наряду с участием во всех ГВ 1.0 будет поддержание дружественной атмосферы в гильдии и в али. Мат, оскорбления других и тд в чате гильдии не приветствуются.

Вещи, расход:

Если вы находитесь в гильдии достаточное количество времени, вы адекватно ведете себя на гв и в гильдии, то по усмотрению ГМа (Мастера Гильдии) или казначея, вам могут выдаваться вещи из казны гильдии. Категорически запрещается продавать выданные вещи, а так же передавать их или отдавать на время другим игрокам. Исключением может быть разрешение ГМа гильдии или казначея. По первому требованию или при уходе из гильдии вы обязаны вернуть все выданные вещи в казну.

ГВ (Войны Гильдий):

Сбор на ГВ начинается ровно за час до ГВ. Т.е. за час до ГВ все должны быть на месте сбора. Если место сбора не определено ГМом до ГВ, выбор места сбора переходит в руки Заместителя ГМа. Придя на сбор, вы должны ознакомиться с планами на ГВ, находящимися на нашем форуме http://siriusguild.ucoz.ru в соответствующей теме. Разглашение планов другим гильдиям запрещено.Если вы по каким-то причинам не сможете прийти на ГВ, вам следует написать об этом на форуме, не менее чем за 2 часа до ГВ. Для того, что бы у руководства гильдией было время изменить план ГВ. Подробнее о сборах можно почитать тут. Если вы не были на гв и не указали причину пропуска, вам ставится налог в размере 10% до следующего ГВ.
Во время сбора вам выдается расход. Если вы опоздали на сбор, вполне возможно, вы останетесь без расхода на ГВ. В случае, если вас не устраивает выдаваемая расходка и у вас есть предложения как её улучшить, желательно сообщить об этом после ГВ, но не во время сбора или на ГВ.
ГМ вашей гильдии – ваш командир. Его команды – закон. В случае, если по непредвиденным обстоятельствам ГМ отсутствует на ГВ, командование переходит к Заместителю ГМа. Если и его онлайн нет – вопрос выбора командира будет решаться общегильдийным голосованием.
Во время ГВ большая просьба контролировать себя и стараться не зафлуживать важную информацию или команды ГМа.
После ГВ остатки гильдийного расхода сдаются назад в казну. Посещать ГВ обязаны все персонажи, достигшие второй профессии. Если на ГВ по каким-то причинам прийти вы не можете, вы должны отписаться тут

Гильдийные мероприятия:

В гильдии Sirius проводятся различные гильдийные мероприятия. Самым распространенным примером является зонинг. Проводится по вторникам с 19-00 до 21-00. Один час зонинга является обязательным для всех персонажей, достигших второй профессии и желающих поесть на гв расход. Но можно заменить зонинг сдачей в казну 300 песка, качем ги в любое удобное время или зенями (в количестве, равном стоимости 300 песка). Так же можно заменить зонинг сдачей в казну вещей, нужных гильдии. Некоторые люди могут освобождаться от гильдийных мероприятий по решению казначея или ГМа гильдии. Минимальная норма 100 ед. лута (песка, сердец и тд в зависимости от того, где и что вы зоните) не касается карт и шмота. Люди, не присутствующие на зонинге (без описания причины в сообтветствующей теме) или не заменившие его альтернативным вариантом не получают расход на ГВ.

Система приписок:

При вступлении в нашу гильдию вы получаете испытательный срок. Это время, за которое мы проверим вашу посещаемость гв и адекватность. Индивидуальную приписку получают люди достойно ведущие себя в ги, активно участвующие в ГВ или других мероприятиях, приносящие большую пользу ги. Нет смысла выпрашивать себе приписку. ГМ становится нервным и точно её вам не даст.

В заключении:

Каждый волен распоряжаться своим свободным временем как захочет. Каждый имеет право на высказывание своей точки зрения. Всем членам гильдии запрещено находиться другими своими персонажами в иных ГВ гильдиях. Все члены гильдии должны соблюдать устав и правила игрового сервера.
Главное для нас ваша адекватность, умение работать в команде и знание своей профессии (умение играть своим персонажем на должном уровне). Если вы все ещё хотите присоединиться к нам, влиться в наш дружный коллектив, если вы можете и хотите приносить пользу гильдии, ходить на ГВ, оставьте свою заявку в соответствующем разделе или напишите в игре ГМу на ник Мичиа. Удачи вам в нашей гильдии!


Создать Мир легче, чем понять его...
<-- Они поработят этот Мир.
Злостный приверженнец флудизма. Морские Свинки - рулят! ^^
 
Форум » Гостевая » Свод Правил » Устав нашей гильдии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz